Телефон:
(814-2) 59-48-30,
33-15-17, 33-15-88 (вахта)
Адрес:
185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Александра Невского 66А

Правила дорожного движения - достойны уважения

  ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ

Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. В детском саду ребёнок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учиться важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

6 сентября, в рамках месячника «Внимание – дети!», со старшими дошкольниками была проведена увлекательная беседа с участием инспектора инспектор по пропаганде БДД ОПБДД УМВД Гроссман М.В. с на которой воспитанники повторили правилах езды на велосипедах, роликах, самокатах. Поговорили о важности детских кресел и светоотражающих элементах на одежде во время темного времени суток. Воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы инспектора, принимали участие в дидактической игре «Найди пару».

 

Расписание ГВЭ 2022

09 ноября 2021

Проект приказа "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году".